Очень уютное заведение с приятной музыкой, невероятно вкусной едой и приветливым персоналом. Была проездом в городе и друзья посоветовали посетить. Норвежский завтрак похител мое сердечко, хотя обычно я не ем и не люблю те компаненты, которые в него входят. Но в этой же кофейне как будто все иначе. Заправка к блюду сделала свое дело и оно заиграло для меня новыми красками. Ставлю 5 из 5 и несомненно еще вернусь
Наталия Оконская
19 марта
Очень уютно, демократично, и удивительно вкусный ароматный кофе. Кофе, который поднимает настроение, разжигание аппетит, который тоже есть чем утолить 😃😍😎
Максим Осипов
20 июня
Лучшее место в городе
Зайти не успеваешь, тебя уже встречают с улыбкой, очень приятно
Напитки, кофе, чай, лимонады отпад
Блины очень вкусные
Yulia
10 мая
Очень уютное заведение с приятной музыкой, невероятно вкусной едой и приветливым персоналом. Была проездом в городе и друзья посоветовали посетить. Норвежский завтрак похител мое сердечко, хотя обычно я не ем и не люблю те компаненты, которые в него входят. Но в этой же кофейне как будто все иначе. Заправка к блюду сделала свое дело и оно заиграло для меня новыми красками. Ставлю 5 из 5 и несомненно еще вернусь
Очень уютно, демократично, и удивительно вкусный ароматный кофе. Кофе, который поднимает настроение, разжигание аппетит, который тоже есть чем утолить 😃😍😎
Фото
Контакты
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Когалым, проспект Шмидта, 28